ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЛАНА NEW WORLD ORDER 
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Призывник"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявление на вступление в клан
Маргарита_ШтаркерДата: Четверг, 16.06.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Майор
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хочу вступить в клан New World Order. Обязуюсь развивать свой сектор и не мешать развитию секторов клана, а также оказывать помощь членам клана, при нападении врагов.
О себе сообщаю следующие сведения:
1. Имя и Фамилия
маргарита штаркер
2. Уровень в игре
33
3. Координаты сектора
x30 y-55
4. ник в Skype (для клан чата)
ritok85
5. Устав прочитал(а) и обязуюсь его выполнять
Прочитал и обязуюсь выполнять
6. Ответы на дополнительные вопросы:
а). Часто ли вас грабят? (координаты грабителей)
крайне редко.
б). Сколько раз в неделю вы играете в Правила войны?
Каждый день.
 
Алексей_ПономарёвДата: Четверг, 16.06.2011, 09:55 | Сообщение # 2
Глава клана New World Order
Группа: Главарь клана
Сообщений: 239
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
ок
 
Олег_МашковДата: Четверг, 16.06.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ritok)
маргарита штаркер

Quote (ritok)
Прочитал и обязуюсь выполнять

Маргарита, очепятка или быстрое копирование?)


 
Маргарита_ШтаркерДата: Четверг, 16.06.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Майор
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
копирование
 
Олег_МашковДата: Четверг, 16.06.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Маргарита Штаркер , принята!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright клан New World Order © 2026
Конструктор сайтовuCoz