ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЛАНА NEW WORLD ORDER 
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Призывник"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
заявление на вступление в клан
Павел_МительДата: Четверг, 16.06.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу вступить в клан New World Order. Обязуюсь развивать свой сектор и не мешать развитию секторов клана, а также оказывать помощь членам клана, при нападении врагов.
О себе сообщаю следующие сведения:
1. Митель Павел
2. Уровень 35
3. Координаты сектора 240\-729
4. ник в Skype (для клан чата)pavel777185
5. Устав прочитал(а) и обязуюсь его выполнять
6. Ответы на дополнительные вопросы:
а). Часто ли вас грабят? (координаты грабителей) не грабят
б). Сколько раз в неделю вы играете в Правила войны?6 раз и в день по 3-4 раза


 
Алексей_ПономарёвДата: Четверг, 16.06.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Глава клана New World Order
Группа: Главарь клана
Сообщений: 239
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
я непротив
 
Олег_МашковДата: Четверг, 16.06.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Павел, принят!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright клан New World Order © 2026
Конструктор сайтовuCoz