|
заявление на вступление в клан
|
|
| Павел_Митель | Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:29 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Лейтенант
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я хочу вступить в клан New World Order. Обязуюсь развивать свой сектор и не мешать развитию секторов клана, а также оказывать помощь членам клана, при нападении врагов. О себе сообщаю следующие сведения: 1. Митель Павел 2. Уровень 35 3. Координаты сектора 240\-729 4. ник в Skype (для клан чата)pavel777185 5. Устав прочитал(а) и обязуюсь его выполнять 6. Ответы на дополнительные вопросы: а). Часто ли вас грабят? (координаты грабителей) не грабят б). Сколько раз в неделю вы играете в Правила войны?6 раз и в день по 3-4 раза
|
| |
|
|
| Алексей_Пономарёв | Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:37 | Сообщение # 2 |
 Глава клана New World Order
Группа: Главарь клана
Сообщений: 239
Статус: Offline
| я непротив
|
| |
|
|
| Олег_Машков | Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:11 | Сообщение # 3 |
 Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Павел, принят!
|
| |
|
|