| Анатолий_Мокану | Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:15 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Капитан
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я хочу вступить в клан New World Order. Обязуюсь развивать свой сектор и не мешать развитию секторов клана, а также оказывать помощь членам клана, при нападении врагов. О себе сообщаю следующие сведения: 1. Анатолий Мокану 3. -234; --284 4. ник в Skype (для клан чата) s_valecica 5. Устав прочитал и обязуюсь его выполнять 6. Ответы на дополнительные вопросы: а). Часто ли вас грабят? (координаты грабителей) крайне редко, б). Сколько раз в неделю вы играете в Правила войны? Каждый день, по несколько раз
|
| |
|
|
| Олег_Машков | Дата: Четверг, 16.06.2011, 23:02 | Сообщение # 2 |
 Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Анатолий, принят, присвоено звание лейтенант!
|
| |
|
|