ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КЛАНА NEW WORLD ORDER 
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Призывник"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анатолий Мокану
Анатолий_МокануДата: Четверг, 16.06.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Капитан
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я хочу вступить в клан New World Order. Обязуюсь развивать свой сектор и не мешать развитию секторов клана, а также оказывать помощь членам клана, при нападении врагов.
О себе сообщаю следующие сведения:
1. Анатолий Мокану
3. -234; --284
4. ник в Skype (для клан чата)
s_valecica
5. Устав прочитал и обязуюсь его выполнять
6. Ответы на дополнительные вопросы:
а). Часто ли вас грабят? (координаты грабителей)
крайне редко,
б). Сколько раз в неделю вы играете в Правила войны?
Каждый день, по несколько раз
 
Олег_МашковДата: Четверг, 16.06.2011, 23:02 | Сообщение # 2
Маршал NWO
Группа: Маршал
Сообщений: 110
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Анатолий, принят, присвоено звание лейтенант!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright клан New World Order © 2026
Конструктор сайтовuCoz